Ши-тцу Украіни, породний форум. Цуценята ши-тцу, виставкові результати...

Объявление

УВАГА!
Зверніть увагу на документи, що видаються в Криму..

Документи, в яких написано "Крим.Росія"не визнаються у міжнародних клубах системиFCI!

 Розплідники та Заводчики                      Продаж цуценят КСУ
 

 ВІТАЄМО!

Ви знаходитесь на форумі породи ШИ-ТЦУ. Мета даного проекту - об'єднати людей, захоплених ши-тцу
І тих, хто вже давно займається ши-тцу і тих хто недавно став власником ши-тцу і тих,
хто тільки шукає свого єдиного та неповторного друга.
На сторінках Ви можете побачити інформацію про те, що відбувається у світі ши-тцу в Україні та у ближньому зарубіжжі,
дізнатися, де і коли будуть виставки та які їх результати.
Розділ продажу допоможе заводчикам продати цуценят, а тому,
хто шукає свого милого улюбленця ши-тцу– придбати цуценя ши-тцу.
Якщо у Вас з'явилися питання, пов'язані з ши-тцу та бажання поспілкуватися,- ласкаво просимо на форум,
де Ви потрапите в коло людей, закоханих у ши-тцу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обговорення правил форума.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кожен форум має правила.
Хотілося б обговорити якісь нюанси вашої породи, треба прописати в правилах.
  Не варто при створенні теми, писати назву великими літерами, це погано відображається в пошукових системах.

0

2

Предлагаю,- за оскорбление участика форума или его любимца, удалять на 3-ем замечании.
- Амнистию делать каждые 4 месяца.

Отредактировано GERAINCA (2013-02-01 22:55:33)

0

3

Обязательно заполненный профиль.
За оскорбление участников и собак Бан...ну пусть на 4 месяца, при повторном Бане(за то-же нарушение) удаление с форума навсегда...

0

4

А как насчет создания тем с рекламами:
1Продажа щенков?
2. Вязки?
3.Реклама для для всевозможных компаний? ( в том числе и зообизнеса)
4.продажа других животных
5. как внеплан?
6.какая кинологическая система?
Девочки, предлагайте, потому как потом трудно будет разобрать куда мухи, куда котлеты...
с ув. Анна.

0

5

3.Реклама для для всевозможных компаний? ( в том числе и зообизнеса)

я думаю что против не будет народ если реклама будет для животных.

5. как внеплан?

я за,-внеплан, и не для разведения(брак) им тож нужны ручки.

6.какая кинологическая система?

ФЦИ.

4.продажа других животных

тут, я затрудняюсь с ответом, как-то и за и против.

2. Вязки?

тож в затруднении, питомники отдельно есть ,кому нужно тот выберет пару, считаю лишним.

1Продажа щенков?

так есть же раздел о продаже щенков.

Народ высказывайтесь, предлагайте свои варианты, ведь это наше детище!

0

6

GERAINCA написал(а):

я за,-внеплан, и не для разведения(брак) им тож нужны ручки.

я тоже согласна что им нужны ручки....только потом вы устанете расхлебывать всех желающих повесить в продажу. Мало того, вам же потом тыкнут:" Я же на породном форуме купил!"
Одно дело когда брак ( а он может быть у всех), тут я согласна,а вот когда кучка альтернативы прибежит, вот тогда....кто кому папа-мама...

GERAINCA написал(а):

питомники отдельно есть ,кому нужно тот выберет пару

Пока страниц до 10-ти, не трудно.....а вот потом труднее. А новые вообще мало перечитывают целиком тему) До и старожилам тяжело будет вспомнить где , на какой странице))))

GERAINCA написал(а):

1Продажа щенков?

так есть же раздел о продаже щенков.

Это к тому, что пришел-повесил объяву и пропал)))) Надо ли какое-то количество постов для рекламы?, Если нет, то так и останется

0

7

я тоже согласна что им нужны ручки....только потом вы устанете расхлебывать всех желающих повесить в продажу. Мало того, вам же потом тыкнут:" Я же на породном форуме купил!"
Одно дело когда брак ( а он может быть у всех), тут я согласна,а вот когда кучка альтернативы прибежит, вот тогда....кто кому папа-мама...

- я как-то и не подумала, согласна с Вами.
-тогда может сделать раздел питомник предлагает щенков.

Пока страниц до 10-ти, не трудно.....а вот потом труднее. А новые вообще мало перечитывают целиком тему) До и старожилам тяжело будет вспомнить где , на какой странице))))

-незнаю, есть ветки питомников, заполнят чемпионов( можно селать чемпионы кобели суки - отдельно). Может что народ еще что скажет.

--------
Можно еще сделать отдельно разделы
-выставки-
-наши зарубежом-

0

8

GERAINCA написал(а):

-тогда может сделать раздел питомник предлагает щенков.

Так раздел есть, другое дело надо в правилах прописать что по правилам надо столько-то постов. и кто может это делать.

0

9

Предлагаю:
1. Пожизненное удаление с Форума за использование в рекламе чужих фотографий.
2. Жесткий запрет рекламы собак, щенков, питомников, выставок любой альтернативы ФЦИ.
3.  Жесткий запрет оскорбления, унижения людей, разделения по национальному, гендерному признаку, вплоть до удаления с Форума.
4. Запрет на рекламу и продажу щенков других пород, кроме тех, кто одновременно является владельцем ши-тцу, но и для них разрешить только на ветке их питомника.

0

10

Изумрудная Россыпь написал(а):

только четко по пунктам:

я не в курсе, кобели меняются с возрастом , в вашей породе?
Я поставила раздел вязок, чтоб каждый владелец кобеля мог в любой момент добавить новые фото и новые титулы.
Но это только мое видение, вносите предложения, чтоб потом поменьше было исправлений в правилах,  и ограничить себя от претензий, почему мне незя, а кому -то можно.
Далее....
как вы думаете, надо ли в правилах пункт о рекламе своего ресурса, в автоподписи?
Нужен ли обменный баннер? также прописывается ли свой ресурс в профиле, или просто добавляем без обмена?
Если ставить баннер то на каких страницах сайта, главная, раздел ссылок?

0

11

Сайт в автоподписи - это совсем не плохо. Я также не против и баннерообмена.

0

12

[b]admin, АНЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ЗА РАБОТУ И ЗАБОТУ О САЙТЕ!!!!![/b] :love:  :flag:

Мироль написал(а):

Запрет на рекламу и продажу щенков других пород, кроме тех, кто одновременно является владельцем ши-тцу, но и для них разрешить только на ветке их питомника.

Я считаю, что реклама других пород , даже если  в питомнике таковые есть,- должна выкладываться в другом разделе.

admin написал(а):

Нужен ли обменный баннер?

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

admin написал(а):

как вы думаете, надо ли в правилах пункт о рекламе своего ресурса, в автоподписи?

МОжно, конечно,но с условием, чтобы баннер форума размещался на каждой странице сайта рекламируемого ресурса.

admin написал(а):

также прописывается ли свой ресурс в профиле, или просто добавляем без обмена?

Конечно с обменом!!!

0

13

Может здесь привести пример правил шпицовского форума, чтоб легче было от чего-то отталкиваться?

0

14

Правила уже отображаются, как при регистрации в обязательном порядке, так и просто кнопкой вверху.
Если какие-то пункты не устраивают по "идейным соображением", вносите предложения.

0

15

-Еще хотелось бы , полный профиль участника.

0

16

Уважаемый админ!Визитка на веточке питомника не является фотографией,это рисунок.Если возможно,пожалуйста,верните его обратно.Зарание благодарна.

0

17

Любаша написал(а):

Уважаемый админ!Визитка на веточке питомника не является фотографией,это рисунок.Если возможно,пожалуйста,верните его обратно.Зарание благодарна.

Визитка питомника имеет формат jpg, то есть фото.
придерживаемся правил.

0

18

Предлагаю расширить профиль участника :flag:

0

19

GERAINCA написал(а):

Предлагаю расширить профиль участника

Автор 

Статус 

Аватар 

Откуда 

Зарегистрирован 

Приглашений 

Сообщений 

Уважение 

Позитив 

Пол 

Возраст 

Instant messenger 

Провел на форуме 

Последний визит 

Активен

Что из этого и что дополнить?

0

20

В этой теме отписываемся только по поводу ПРАВИЛ  http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm47.gif
в теме:" Вопросы по работе форума." обсуждаем все остальное, от туда скорее всего и сформируются правила)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно