Ши-тцу Украіни, породний форум. Цуценята ши-тцу, виставкові результати...

Объявление

УВАГА!
Зверніть увагу на документи, що видаються в Криму..

Документи, в яких написано "Крим.Росія"не визнаються у міжнародних клубах системиFCI!

 Розплідники та Заводчики                      Продаж цуценят КСУ
 

 ВІТАЄМО!

Ви знаходитесь на форумі породи ШИ-ТЦУ. Мета даного проекту - об'єднати людей, захоплених ши-тцу
І тих, хто вже давно займається ши-тцу і тих хто недавно став власником ши-тцу і тих,
хто тільки шукає свого єдиного та неповторного друга.
На сторінках Ви можете побачити інформацію про те, що відбувається у світі ши-тцу в Україні та у ближньому зарубіжжі,
дізнатися, де і коли будуть виставки та які їх результати.
Розділ продажу допоможе заводчикам продати цуценят, а тому,
хто шукає свого милого улюбленця ши-тцу– придбати цуценя ши-тцу.
Якщо у Вас з'явилися питання, пов'язані з ши-тцу та бажання поспілкуватися,- ласкаво просимо на форум,
де Ви потрапите в коло людей, закоханих у ши-тцу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обговорення правил форума.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

admin

Что из этого и что дополнить?

-член какой организации
-эмейл
-сайт

0

22

GERAINCA написал(а):

-член какой организации

Я думала что тут все собравшиеся члены FCI, или я ошибаюсь?

GERAINCA написал(а):

-эмейл
-сайт

Это часть рекламная и считаю что если (грубо говоря) использовать в какой-то степени форум для своей рекламы, то обязательно должен быть обменный баннер форума . так что это "не обязательно" это более корректно, с точки - рука руку моет  http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm54.gif

0

23

admin

Я думала что тут все собравшиеся члены FCI, или я ошибаюсь?

Пока я думаю что члены ФЦИ, но я думаю этот пункт не будет лишним. И хотелось бы обязательно ФИО, так как под ником и не знаешь с кем общаешься.

0

24

GERAINCA написал(а):

Пока я думаю что члены ФЦИ, но я думаю этот пункт не будет лишним

Выдержка из правил:

Прежде чем зарегистрироваться, ознакомьтесь с правилами нашего форума.

Данный форум создан для общения и обсуждения любых вопросов на тему КСУ( ФЦИ) ,

2.10.Запрещено размещать рекламную компанию внеплановых вязок и щенков с документами не признанных в FCI.

2.6.Рекламные темы для питомников и организаций не входящих в систему КСУ-ФЦИ размещать на форуме ЗАПРЕЩЕНО. (не касается других животных)

2.ОБЩИЕ ПРАВИЛА

2.2 Все темы  не связанных с породой ши-тцу , создаются в разделе «Другие любимцы»

0

25

В своем ПРОФИЛЕ, находим ДОПОЛНИТЕЛЬНО и вписываем свои данные. http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aakh.gif

0

26

GERAINCA написал(а):

-эмейл

В профиле  раздел "Приватность" -

Выберите, каким образом вы хотите, чтобы ваш e-mail адрес отображался на форуме, и хотите ли вы, чтобы другие пользователи имели возможность слать вам e-mail сообщения через форум или нет.
Показывать ваш e-mail адрес.
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.

лучше всего отмечать Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум., скрывать надо....иначе ваши эмейлы будут копировать роботы и заваливать ваши почтовые ящики спамом.

0

27

admin

В своем ПРОФИЛЕ, находим ДОПОЛНИТЕЛЬНО и вписываем свои данные.

- и желательно сделать это  обязательным.

0

28

GERAINCA написал(а):

- и желательно сделать это  обязательным.

Поддерживаю!

0

29

Уважаемые форумчане, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА!.
И придерживайтесь их!

2.1.Размещать бесплатно объявления рекламного характера (щенки, вязки, фотоальбомы, реклама и услуги) разрешается только после публикации 30 своих постов.в течении трех дней., а также публиковать информацию о себе, своем питомнике, своих собаках, планируемых и полученных пометах, необходимо в соответствующих разделах (Щенки, Вязки, Фотоальбомы заводчиков и наших питомцев,на личных страницах)
2.2Если ссылка на сайт(ы) открывается под каждым вашим сообщением на форуме (автоподпись), то баннер форума обязательно должен быть размещён на данном сайте и на каждой странице.
2.3 Размещать ссылку на свой сайт можно в своем профиле, если наш баннер размещен в разделе ССЫЛКИ на вашем сайте.
2.4. Любые бесплатные рекламные объявления на данном форуме разрешается только «Объявления на разную тематику »
2.5. Пользователи, разместившие рекламные темы с несоблюдением пунктов ПРАВИЛ, удаляются с форума.

0

30

admin написал(а):

Уважаемые форумчане, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА!.
И придерживайтесь их!

Такое впечатление что некоторыМ это " НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО" http://spitzemania.at.ua/1smile/big/404761981.gif

Отредактировано GERAINCA (2013-07-06 18:39:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно