Ши-тцу Украіни, породний форум. Цуценята ши-тцу, виставкові результати...

Объявление

УВАГА!
Зверніть увагу на документи, що видаються в Криму..

Документи, в яких написано "Крим.Росія"не визнаються у міжнародних клубах системиFCI!

 Розплідники та Заводчики                      Продаж цуценят КСУ
 

 ВІТАЄМО!

Ви знаходитесь на форумі породи ШИ-ТЦУ. Мета даного проекту - об'єднати людей, захоплених ши-тцу
І тих, хто вже давно займається ши-тцу і тих хто недавно став власником ши-тцу і тих,
хто тільки шукає свого єдиного та неповторного друга.
На сторінках Ви можете побачити інформацію про те, що відбувається у світі ши-тцу в Україні та у ближньому зарубіжжі,
дізнатися, де і коли будуть виставки та які їх результати.
Розділ продажу допоможе заводчикам продати цуценят, а тому,
хто шукає свого милого улюбленця ши-тцу– придбати цуценя ши-тцу.
Якщо у Вас з'явилися питання, пов'язані з ши-тцу та бажання поспілкуватися,- ласкаво просимо на форум,
де Ви потрапите в коло людей, закоханих у ши-тцу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь раненым и не только...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, обращаюсь к тем, кто меня знает, и кто не знает. В госпиталях находится очень много раненых мальчиков. Почти все тяжелые, почти все с гнойными ранами. Помощь, которая собирается официально, далеко не всегда доходит. Ситуация сложная. Туда нужно практически все - трусы, носки, шорты, полотенца, простыни... У меня есть выход на тех, кто непосредственно возит это все в госпиталя, кто непосредственно возит в армию. Сейчас мы оправляем ребятам книги, нашли очень недорого простынную и полотенечную ткань, сланцы. Торгующие сделали нам очень хорошие цены. Нашлись девочки, которые дома сядут за машинки и превратят это в готовые изделия. Мы собираем на это деньги, нам дают кто сколько может...
Подключайтесь!!! Давайте всем миром помогать ребятам! Не можете помочь материально - не беда, посмотрите у себя дома, может, там есть лишнее б\у постельное, может, есть лишние футболки, у кого-то - стиральный порошок... Короче, любая хозяйка знает, что нужно прикованному к постели человеку. Не обязательно новое, сейчас не до жиру.
Главное - наше желание помочь! Ищите, кто САМ! передает это в госпиталя, не найдете - я могу подсказать по Киеву и Днепру, некогда заморачиваться - звоните или пишите мне.
Мой тел. 097 292 30 67.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!! Это же наши мальчики, наши дети!!! И они в беде!!!

Отредактировано Мироль (2014-07-28 13:25:32)

0

2

Леночка ты большая молодец! Спасибо тебе большое! Маленький вклад внесла, и надо как то тебе переправить пакетик, моя невесточка Юличка собрала.  http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm63.gif

0

3

Инуля, спасибо. Получила. Завтра постараемся заехать к Леше за пакетом.

0

4

Инуля! Все забрали. спасибо. В четверг или пятницу едем в Днепр, так что в этот раз не будем отправлять, сами отвезем.

0

5

Сегодня купили ткань на несколько десятков полотенец, сижу подшиваю. Спасибо тем, кто откликнулся на призывы о помощи!.
Еще хорошая новость - к нам едет передача из Стрия, Львовской области. Огромная благодарность за чуткость, за доброе сердце!

Отредактировано Мироль (2014-08-02 19:32:22)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно