Ши-тцу Украіни, породний форум. Цуценята ши-тцу, виставкові результати...

Объявление

УВАГА!
Зверніть увагу на документи, що видаються в Криму..

Документи, в яких написано "Крим.Росія"не визнаються у міжнародних клубах системиFCI!

 Розплідники та Заводчики                      Продаж цуценят КСУ
 

 ВІТАЄМО!

Ви знаходитесь на форумі породи ШИ-ТЦУ. Мета даного проекту - об'єднати людей, захоплених ши-тцу
І тих, хто вже давно займається ши-тцу і тих хто недавно став власником ши-тцу і тих,
хто тільки шукає свого єдиного та неповторного друга.
На сторінках Ви можете побачити інформацію про те, що відбувається у світі ши-тцу в Україні та у ближньому зарубіжжі,
дізнатися, де і коли будуть виставки та які їх результати.
Розділ продажу допоможе заводчикам продати цуценят, а тому,
хто шукає свого милого улюбленця ши-тцу– придбати цуценя ши-тцу.
Якщо у Вас з'явилися питання, пов'язані з ши-тцу та бажання поспілкуватися,- ласкаво просимо на форум,
де Ви потрапите в коло людей, закоханих у ши-тцу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питання по работе форума.

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

admin написал(а):

2. Вязки?

Считаю, что этот раздел нужен, но только четко по пунктам:
1.Кличка
2.Место проживания
3.Титулы
4.Линейка с родословной

0

2

И ещё можно в разделе ПИТОМНИКИ ШИ-ТЦУ УКРАИНЫ добавить ссылки на странички питомников на нашем форуме

0

3

Предлагаю сделать:
1. раздел "Гордость Украины!"
для размещения собак-чемпионов, рожденных в Украине и имеющих Украинскую родословную(и кобелей и сук размещать в одном разделе), получивших титулы не ниже "Юного Чемпиона"(любой страны)
2. Тему Чемпионов(отдельно кобелей, отдельно сук), импортированных и проживающих(!) в нашей стране с оценкой не ниже "Отлично"
-С указанием Заводчика+Питомника и Владельца+Питомника(конечно если питомник зарегистрирован)
3. Щенков другой породы выделить в отдельную тему, и право продажи(щенков другой породы) только владельцам ши-тцу, являющимся членами KCУ(FCI)
8-)

0

4

IZ DRUZHINIHI

1. раздел "Гордость Украины!"
для размещения собак-чемпионов, рожденных в Украине и имеющих Украинскую родословную(и кобелей и сук размещать в одном разделе), получивших титулы не ниже "Юного Чемпиона"(любой страны)

Оксан зачем, ведь раздел  чемпионов и говорит  за гордость Украины( да, собака родилась в другой стране, но выращена в Украине, а выростить по разному можно), и в разделе чемпионов каждому чемпиону будет ветка, где указан владелец, страна, и там же, его,её дети. И в разделах питомников так же будет информация . Получается трижды дубль,а смысл?, мне кажется что перебор для одного форума :love:

0

5

admin написал(а):

я не в курсе, кобели меняются с возрастом , в вашей породе?

Не совсем поняла Ваш вопрос  :huh:
Мое мнение: Раздел вязок должен носить краткую информацию. По тем пунктам, что я предложила. А более подробную информацию можно будет найти на ветке питомника, вплоть до указания ссылки на данную ветку.

0

6

GERAINCA написал(а):

Оксан зачем, ведь раздел  чемпионов и говорит  за гордость Украины( да, собака родилась в другой стране, но выращена в Украине, а выростить по разному можно), и в разделе чемпионов каждому чемпиону будет ветка, где указан владелец, страна, и там же, его,её дети. И в разделах питомников так же будет информация . Получается трижды дубль,а смысл?, мне кажется что перебор для одного форума

Полностью поддерживаю! На этом форуме у нас у всех будет одна и та же инфа только в разных разделах. Просто не вижу смысла делать этот дубляж  :flag:

0

7

GERAINCA написал(а):

ведь раздел  чемпионов и говорит  за гордость Украины

Нет, это говорит о собаке, которая попала в нужные ручки, и о гордости той страны ,из которой эта собака была привезена.
Может начнем уже гордиться теми, кто рождается у нас? Возможно это сделать и в другой форме, но мне кажется, что эти собаки должны-быть отмечены отдельно...а там как знаете.

0

8

3.11. открывать темы, дублирующие по содержанию уже существующие,

-вот и ответ на предложение об открытие ветки.

0

9

Изумрудная Россыпь написал(а):

Не совсем поняла Ваш вопрос

Знаю некоторые породы , которые со временем все красивее и красивее.

Изумрудная Россыпь написал(а):

Раздел вязок должен носить краткую информацию.

  Каждому кобелю отдельную тему?

0

10

admin написал(а):

Каждому кобелю отдельную тему?

конечно, это будет уважительно к каждой собаке.

GERAINCA написал(а):

3.11. открывать темы, дублирующие по содержанию уже существующие,

-вот и ответ на предложение об открытие ветки.

все равно 80%(примерно) форумчан, будут носиться по веткам и писать одинаковые посты(ну.. просто....что-бы отметиться), увы это факт...

0

11

Изумрудная Россыпь написал(а):

Считаю, что этот раздел нужен, но только четко по пунктам:
1.Кличка
2.Место проживания
3.Титулы
4.Линейка с родословной

+дети кобеля

0

12

Тогда может так ; в разделе вязок-кобель(вся инфа о нем) и его дети, а в разделе чемпионов только чемпион с его достижениями.

0

13

IZ DRUZHINIHI написал(а):

+дети кобеля

не совсем понимаю для чего? Предлагается кобель для вязки - далее вставляется линейка с ингруса и там полная информация по потомству. Как я вижу раздел вязок - это база кобелей проживающих в Украине. А более подробную инфу можно прочитать на ветке питомника, на сайте питомника, в базе данных ши-тцу. Может я не права?
НАРОД! Подключайтесь к обсуждению - мы РАБОТАЕМ НАД ФОРУМОМ ШИ-ТЦУ УКРАИНЫ - ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕТИЩЕ!

0

14

Согласна, на ветке питомника вся будет информация, потом нести в другой раздел, в третий, эту же информацию. Возможно Оксана и права,что предлагается кобель для вязок и вот таких он дает детей,в общем это правильно. А чемпион пускай остается сам со своими титулами и подальшей карьерой наедине.

Отредактировано GERAINCA (2013-02-04 08:46:00)

0

15

GERAINCA
В таком случае, все-таки наверно будет правильнее делать ветку в разделе вязок на Каждого отдельного кобеля. И пусть каждый владелец заполняет ее на свое усмотрение! В соответствии со своим видением  :flag:

0

16

Изумрудная Россыпь
Конечно, на каждую собаку, так как и питомник должна быть своя ветка, а так получится каламбур :love:

0

17

IZ DRUZHINIHI написал(а):

Предлагаю сделать:
1. раздел "Гордость Украины!"
для размещения собак-чемпионов, рожденных в Украине и имеющих Украинскую родословную(и кобелей и сук размещать в одном разделе), получивших титулы не ниже "Юного Чемпиона"(любой страны)

Честно говоря, - (как для меня) - это больше подходит под название ГОРДОСТЬ ПИТОМНИКА, РОДИВШЕГО ЧЕМПИОНА),- а ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ - это как минимум  рождёный в УКРАИНЕ представитель породы выигравший класс(или вошедший в расстановку) на престижных выставках ЕВРАЗИИ, ЕВРОПЕ, КРАФТ, МИР  ,

Я думаю,- не надо предумывать велосипед -  Достаточно просмотреть другие  форумы.

Отредактировано sun-kapriz (2013-02-04 21:05:39)

0

18

Изумрудная Россыпь написал(а):

В таком случае, все-таки наверно будет правильнее делать ветку в разделе вязок на Каждого отдельного кобеля. И пусть каждый владелец заполняет ее на свое усмотрение! В соответствии со своим видением

:cool:  И туда  пусть вносятся его дети и их достижения :flag:

0

19

Девочки! А я думаю, что в разделе чемпионов, там будут и дамы и кавалеры и все об их достижениях и достижениях их детей. А кто захочет посмотреть кобеля для вязки будет черпать информацию отсюда. Тогда не надо будет ломать голову, что писать в каждом разделе. :flag:
Суки тоже чемпионы, а информацию об их детях где посмотреть?, если в чемпионах мы будем писать только достижения? :dontknow:
Я думаю, что раздел "предлагается кобель для вязок" вообще не нужен.

Отредактировано Viasania (2013-02-05 18:26:15)

0

20

Изумрудная Россыпь написал(а):

не совсем понимаю для чего?

Для того, что-бы можно было увидеть детей, не перелопачивая страницы тем "Питомников". А на ингрусе нет полной информации(даже фото не всегда соответствуют указанным собакам), кто как не владелец кобеля может дать полную информацию. ИМХО
Ветка скорее информационная, не писать в ней текущие достижения детей или кобеля, и не множить страницы темы, а просто дополнять кол-во титулов.

sun-kapriz написал(а):

Достаточно просмотреть другие  форумы.

Для чего тогда создали этот Форум?
Что-бы быть как все? Давайте все просто перекачаем и не будем тратить время на обсуждения. Давайте не будем похожими на всех.

Viasania написал(а):

Я думаю, что раздел "предлагается кобель для вязок" вообще не нужен.

Можно тогда просто ,информационно, вывесить всех кобелей ши-тцу, просто списком и с указанием владельцев, а там кому надо тот сам найдет, что ищет.

Отредактировано IZ DRUZHINIHI (2013-02-05 18:20:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно